Ваз
Nissan
  • Nissan Note

    Автомобиль марки Nissan Note относится к классу эконом. Он способный разрушить все стереотипы, и позволяет посмотреть на класс компактных авто...
    [Продолжение]

  • Nissan Sentra

    На сегодняшний день авто класса Nissan Sentra является одним из лучших моделей сегмента машин, которые расходуют мало топлива, и стоят сравнительно...
    [Продолжение]

Обзор автомобилей эконом класса

Не секрет, что для многих людей и семей в том числе, автомобили экономичного класса являются самыми востребованными. Зачем переплачивать за машину, когда она только средство передвижения, но при этом удобная, с самыми необходимыми характеристиками. Авто эконом класса сочетает в себе множество преимуществ.

Ниже будет представлен перечень ряда автомобилей, которые по тем или иным причинам можно назвать успешными представителями среднего, эконом класса. Обзор легковых автомобилей таких параметров позволит по-другому взглянуть и на мир машин вообще, задуматься, а нужно ли что-то другое и почему.

Mitsubishi Carisma хэтчбек и седан рассчитаны на пять мест, салон в них довольно просторный. Объем двигателя от 1,3 до 1,9 литров, возможен дизельный вариант. По-японски надежен.

Часто авто эконом класса приобретают для того, чтобы одновременно ездить и по городу и за город. В основном семьей. Поэтому такой шарабан должен сочетать в себе соответствующие качества. Как правило, они имеют небольшой расход топлива, низкую цену, не содержат изысков технических и в дизайне, но при этом остаются верными своей марке в лучших её чертах.

Opel Astra подержанные или новые также хорошо впишутся в желания иметь авто среднеклассовое авто. Низкая цена – ведущий плюс. Шутки по поводу плохого качества в прошлом, теперь Astra – только лучшие традиции. Объем двигателя до 2 литров, также возможность комфортно уместиться пятерым. Автомобиль считается высоко безопасным для пассажира.

Современный Renault Megane – сочетание красоты и практичности. Он повыше в цене, зато имеет дополнительные функциональные характеристики. Плюсы машины – просторность, легкая управляемость.

Дизельный Ford Focus может считаться почти родным авто на отечественных просторах. Автомобиль совершенствовался много раз, поэтому были исключены все возможные недоработки. Высокая безопасность пассажира, удобство в управлении, просторность, даже дизайн здесь на высоте.

Продажа автомобилей Toyota Corolla была занесена в книгу Гиннесса. Corolla – самый продаваемый шарабан. Перечислять характеристики здесь излишне. Можно скзать, что это лучший шарабан среднего класса.

Читайте так же:

    Последние публикации

    Комментарии запрещены.

    производственный контроль цена cc9d201b
    Suzuki
    Наш опрос

    Какой привод автомобиля предпочтительнее для Вас?

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...
    Полезные статьи