Ваз
Nissan
Отзывы телетрейд . Интернет магазин мебели

Chevrolet Lanos

Chevrolet LanosАвтомобиль Chevrolet Lanos это сравнительно недорогой шарабан, который сочетает в себе простоту и удобство. Несмотря на сравнительно низкую цену автомобиля, отделка салона выполнена высококачественными материалами.

Покупателей, прежде всего, привлекает отсутствие каких-либо дизайнерских изысков и простая форма кузова. Бросается в глаза только решетка радиатора, которая сильно похожа на эмблему Daewoo. Задние фонари имеют вытянутую форму, у остальных края закруглены.

Интерьер салона автомобиля можно отнести к экономному классу. Здесь нет ничего лишнего, только самое необходимое. Сиденья обтянуты сравнительно недорогим велюром. На передней панели отсутствует какая-либо магнитола и тахометр. Собран шарабан практически идеально. При езде Вы не услышите ни скрежета, ни каких-либо раздражающих звуков. Материалы, которыми отделан салон, приятны на ощупь. Поэтому можно сказать, что этот шарабан покупается не как роскошное авто, а как средство передвижения. Главная задача автомобилей Chevrolet Lanos – это довести груз и пассажиров до места назначения. Автомобиль достаточно вместительный, поэтому перевозку грузов можно осуществлять просто и легко.

На Украине также осуществляется выпуск автомобилей марки Chevrolet Lanos. Этим занимается Запорожский шарабанный завод, который ранее выпускал шарабан «Запорожец». После этого, автозавод полностью переоборудовали и теперь на нем производят такие авто как ВАЗ, Таврия, Ланос, Опель. Все выпускаемые Ланосы, имеют специальный индекс (Т 150). На внутреннем украинском авторынке их принято называть ЗАЗ Lanos или Daewoo Lanos. Наименование Chevrolet Lanos используется только на рынке России.

Все автомобили марки Chevrolet Lanos имеют бедную комплектацию. Все они рассчитаны на массовость спроса. Но за отдельную оплату шарабан могут оснастить дополнительными полезными опциями: довольно неплохой кондиционер, гидроусилитель руля, подушка безопасности у водителя, передние электростеклоподъемники. Также можно покрасить авто в цвет металлик.

Читайте так же:

Последние публикации

Комментарии запрещены.

cc9d201b
Suzuki
Наш опрос

Какой привод автомобиля предпочтительнее для Вас?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные статьи