Ваз
Nissan
Купить автомобили skoda в Автосалоне. . предоставляем услуги для того, чтобы ваша свадьба в киеве прошла на высшем уровне

Suzuki Grand Vitara 2.4

Suzuki Grand Vitara 2.4Компания Suzuki в 2005 году представило второе поколения автомобилей марки Grand Vitara. В отличие от предыдущей версии, в новом автомобиле рама лестничного типа стала интегрированной в кузов, также полный привод стал постоянным. Появилась и функция блокировки межосевого дифференциала, и понижающая передача в трансмиссии.

Для внутреннего рынка Японии был выпущен целый ряд специальных версий автомобилей этой марки. К ним можно отнести Helly Hansen (создана для активного отдыха), Salomon (отличается от других автомобилей этого класса отделкой панелей кузова под хром), Supersound Edition (имеет аудиосистему премиум-класса) и FieldTrek (это наиболее престижная модель, она имеет люк на крыше и головную оптику).

В 2008 году эта модель автомобилей получила два новых двигателя. Сегодня авто Grand Vitara можно купить не только с двухлитровым двигателем, который имеет мощность сто шестьдесят девять лошадиных сил, но и авто с объемом две и три десятых литровым двигателем с мощностью двести тридцать две лошадиные силы. Многими специалистами был отмечен тот факт, что при обновлении двигателей трансмиссия практически осталась без изменения. В связи с этим, при переключении в АКПП, наблюдаются резкие рывки в агрегате.

Отличить прежнюю версию авто от нынешней, можно по новым передним крыльям и переднему бамперу, который был сильно изменен. Также зеркала заднего вида приобрели встроенные повторители указателей поворота, а решетка радиатора стала иметь более крупные ячейки. После установки на авто более мощного двигателя, инженерам пришлось задуматься о лучшей шумоизоляции салона автомобиля. Кроме этого, на передней приборной панели появился многофункциональный дисплей.

Читайте так же:

Последние публикации

Комментарии запрещены.

cc9d201b
Suzuki
Наш опрос

Какой привод автомобиля предпочтительнее для Вас?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные статьи