Ваз
Nissan
Отзывы телетрейд . организация фуршета

Nissan Note

Nissan NoteАвтомобиль марки Nissan Note относится к классу эконом. Он способный разрушить все стереотипы, и позволяет посмотреть на класс компактных авто совсем по-другому. Автомобиль очень стильный, динамичный, прекрасно подходит для передвижения по городу.

Сразу бросается в глаза внешний вид автомобиля. Поэтому не стоит удивляться завистливым взглядам соседей, когда Вы поедете, например, на пикник или на природу. Это авто позаимствовало панель фальшрадиаторной решетки от «Murano», выпуклый капот от Micra. Также он имеет изогнутую крышу, на которую отбрасывают тень отражатели задних фонарей в форме бумерангов больших размеров. Это все делает дизайн автомобиля Nissan Note уникальным и перепутать его с другой маркой авто просто невозможно.

Авто не только характеризуется большой вместительностью салона. Основное преимущество заключается в вариациях бензиновых двигателей объемами один и четыре десятых и один и шесть десятых литра с мощностью восемьдесят восемь и сто десять лошадиных сил соответственно. Расход топлива составляет приблизительно шесть литров на сто километров. Автомобиль марки Nissan Note может разогнаться до ста километров всего за десять секунд.

Авто имеет пятиступенчатую механическую коробку передач. В варианте двигателя объемом один и шесть десятых литра предусмотрен четырехступенчатый автомат. Все это позволяет управлять автомобилем комфортно. А устойчивость на дороге обеспечивается за счет широко посаженных колес.

Салон автомобиля продуман максимально. Благодаря этому, он имеет потрясающую вместительность. В нем есть высокий потолок, свободное пространство над головой, вертикальная посадка. Это все позволит Вашим детям устроить настоящие спортивные состязания в этом авто. Новым является возможность передвинуть заднее сиденье на сто шестьдесят миллиметров. Кроме этого, если Вы передвинете это сиденье максимально близко к водителю, то он абсолютно не будет чувствовать какой-либо дискомфорт.

Объем багажника может колебаться от двухсот восьмидесяти до четырехсот тридцати семи литров. Так как этот шарабан является семейным, то в нем есть множество мест, где можно хранить разные мелкие предметы. Бардачок является девятилитровым, имеются персональные подстаканники и карманы на передних дверях (но это только в базовых моделях авто).

Читайте так же:

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Описание как Купить Тестостерон Энантат здесь и прибавить в мышечной массе за 60 дней. cc9d201b
Suzuki
Наш опрос

Какой привод автомобиля предпочтительнее для Вас?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные статьи