Ваз
Nissan
Каталог автомобилей skoda цены Киев. . обслуживание банкетов

Fiat Linea

Fiat LineaБлагодаря специально разработанному фирменному стилю Centro Stile, седан марки Fiat Linea отличается сбалансированными пропорциями и элегантными динамическими формами. Этого автомобиля на вершину сегмента эконом-класса ставит привлекательная внешность и внушительные габариты. Современный шарабан класса Fiat Linea задает новые стандарты не только по своим размерам, но и по вместительности.

Показатели авто класса Fiat Linea превышают многие показатели авто класса «С», а тем более дают повод для зависти автомобилям класса «D». Объем багажника этого авто составляет пятьсот литров. Это один из лучших показателей в данном классе автомобилей.

Также авто Fiat Linea обладает превосходной эргономичностью, что создает комфорт не только водителю, но и пассажирам.

Вместе с тем, в авто имеется двухзонный климат-контроль, круиз контроль, система динамического контроля VDC или ESP, мультимедийная система BLUE&ME, чейнджер, СD-проигрыватель, на колесах установлены литые диски диаметром в семнадцать дюймов.

Автомобиль класса Fiat Linea оснащен двумя бензиновыми двигателями: базовым с объемом один и четыре десятых литра и мощностью восемьдесят лошадиных сил и турбированным – мощностью сто двадцать лошадиных сил. Также имеется и турбодизель объемом один и три десятых литра и мощностью девяносто лошадиных сил.

В конструкции термодизеля применена технология многофазного впрыска под высоким давлением. Эта технология запатентована фирмой Fiat и позволяет работать двигателю наиболее эффективно при низком расходе топлива.

Все автомобили этой версии оснащены механической пятиступенчатой коробкой передач. Для турбодизеля предусмотрена роботизированная коробка передач, которая может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах.

Читайте так же:

Последние публикации

Комментарии запрещены.

cc9d201b
Suzuki
Наш опрос

Какой привод автомобиля предпочтительнее для Вас?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные статьи