Ваз
Nissan

ВАЗ 2111

ВАЗ 2111Эта модель начала выпускаться с 1998 года. Она отличается от всех других моделей тем, что имеет заднее сиденье, которое при перевозке можно легко складывать.

В этом автомобиле имеются две уникальные системы – БСК и САУО. Вторая является системой автоматического управления отоплением. Она в автоматическом режиме прогревает салон автомобиля, поддерживает заданную температуру. Первая система следит за состоянием тормозных колодок и за уровнем технических жидкостей. Также она контролирует исправность лампочек в наружном освещении, и даже правильное закрывание дверей. В случае каких-либо неисправностей, она оповещает водителя специальными сигналами.

Автомобиль ВАЗ 2111 – это пятидверный универсал. Он является семейным автомобилем и незаменимым помощником для тех, кто перевозит небольшие грузы. Задние сиденья могут легко трансформироваться, при этом образовывать ровный горизонтальный пол. В результате, объем багажника увеличивается до 1,5 кубических метра. Кузов вполне надежный. Он способен выдержать длительную эксплуатацию на любых видах дорог. Кроме этого, шарабан ВАЗ 2111 способен буксировать груз до одной тонны. Этот шарабан имеет двигатель объемом один и шесть десятых литра. Благодаря его наличию, шарабан способен выполнять требования стандарта Евро 3, а в перспективе и Евро 4.

В сегодняшних новых агрегатах реализован целый ряд изменений, которые улучшают основные технические характеристики автомобиля и существенно повышают его надежность и стабильность работы. В новом автомобиле значительно улучшена эластичность двигателя, в результате увеличился и крутящийся момент. Также автомобили марки ВАЗ 2111 имеют гидроусилитель руля, который улучшает управление автомобилем и повышает его безопасность. На любой скорости машина ведет себя уверенно, она позволяет водителю прекрасно себя чувствовать как на ровной дороге, так и на бездорожье. При производстве гидроусилителя руля, использовались самые передовые технологии. Это гарантирует надежность его работы. Стандартная комплектация автомобиля включает центральный замок, электростеклоподъемники, регулируемую рулевую колонку, электропривод замка крышки багажника и другие важные элементы, которые обеспечивают комфортные условия при эксплуатации автомобиля.

Читайте так же:

Последние публикации

Комментарии запрещены.

cc9d201b
Suzuki
Наш опрос

Какой привод автомобиля предпочтительнее для Вас?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные статьи